30.01.2017, 23:08

Регина Тодоренко выложила в сеть откровенный снимок в купальнике

Украинская исполнительница Регина Тодоренко поразила поклонников своей новой фотографией.

Регина известна тем, что активно занимается музыкой, а также ведет популярную передачу "Орел и решка".<

Тодоренко довольно часто обновляет свой официальный профиль в "Инстаграме", выкладывая снимки из путешествий. Недавно она была на курорте и порадовала подписчиков новой фотографией.

На снимке певица запечатлена на серфборде в довольно необычной позе. Стоит отметить, что Регина позирует в раздельном купальнике.

Многие пользователи соцсети в шутку сравнили исполнительницу с Анастасией Волочковой, отметив, что Тодоренко выглядит более выигрышно, нежели балерина с ее набившими оскомину шпагатами.

Примечательно, что Регину уже несколько раз сравнивали с Анастасией, так как девушка также может похвастаться изумительной растяжкой. Некоторые даже заявляли, что Волочкова может позавидовать своей более молодой и привлекательной сопернице.

Теги новостей: