01.02.2017, 15:58

Бывшая жена Федора Бондарчука шокировала экстремальной худобой

Юлия Градовская | Все новости автора

Стильная и утонченная Светлана Бондарчук в свои 48 лет старается держать себя в форме - фигуре экс-супруги Федора Бондарчука завидуют тысячи юных фанаток, умоляя поделиться секретами стройности.

Однако последнее фото красавицы вызвало опасения даже у самых преданных поклонников ее внешности — многим показалось, что блондинка переборщила с диетами и выглядит нездорово и анорексично.<

Снимком, сделанным на отдыхе, Светлана поделилась с подписчиками своего Instagram. Многим кадр, где стройная знаменитость выходит из воды, показался прекрасным и Бондарчук получила множество восторженных комментариев от фолловеров. «Идеальная женщина!», «Очень красивая и женственная», «Вот так выглядят современные женщины за 40- юная красавица! Какая молодец! Фигура супер!» (Орфография и пунктуация авторов здесь и далее сохранены — Ред), - хвалили звезду поклонники.

Однако нашлись и те, кому Светлана Бондарчук показалась изможденной и анорексичной. «Антисекс», «Одни плечи», «Это уже анорексия...», «Раньше вроде поаппетитней была, просто стройная, а сейчас больно смотреть - одни косточки», - расстроились фанаты звезды.

Судя по всему, светская львица сейчас отдыхает на морском побережье исключительно в окружении подруг — на снимках Светланы Бондарчук сложно найти хоть намек на новый роман. Ее экс-супруг тем временем готовится к свадьбе с Паулиной Андреевой — по заверениям инсайдеров, торжество состоится уже летом этого года.

Теги новостей: