Анджелина Джоли намерена усыновить еще одного ребенка
![](https://vchaspik.ua/sites/default/files/styles/1200_800/public/story/u2660/3ea08fd75e2e31efab66c26828233633_cropped_740x460.jpg)
В западных СМИ появилась новость, что актриса Анджелина Джоли после развода не отказалась от мысли об усыновлении еще одного ребенка и намерена это сделать в ближайшее время.
После развода с Брэдом Питтом Анджелина Джоли всерьез задумалась о пополнении в семействе. Появились слухи, что актриса усыновит еще одного ребенка.<
В западных таблоидах появилась новость, что Анджелина Джоли намерена усыновить седьмого ребенка. Об этом говорят инсайдеры, близкие к окружению знаменитости.
Как выяснилось, о расширении семейства звезда думала уже давно, еще до расставания с Питтом. Однако актер категорически отказывался, ведь и с шестерыми детьми у них масса проблем. А если взять в семью седьмого ребенка, то жизнь и вовсе превратится в ад.
Однако Энджи думала иначе. И сейчас, после развода с Питтом, у актрисы появится возможность взять в семью четвертого приемного ребенка. Инсайдеры утверждают, что Джоли уже все решила в и скором времени усыновит еще одного ребенка.