04.02.2017, 14:59

Кайли Миноуг откровенно призналась, почему отменила свадьбу

Юлия Градовская | Все новости автора

Всего несколько недель назад знаменитая певица Кайли Миноуг рассказывала, как она взволнована своей предстоящей свадьбой с 28-летним актером Джошуа Сассом.

Однако накануне звезда открыла шокирующую правду — пара отменила помолвку из-за измены жениха с молодой испанской актрисой Мартой Миланс.<

О разрыве с женихом Кайли сообщила поклонникам на своем аккаунте в Instagram. Австралийская певица поблагодарила преданных фанатов за поддержку, которую они ей оказывают в такое непростое для нее время. «Благодарю вас сейчас за вашу любовь и понимание к известию о том, что Джош и я решили пойти разными путями. Мы желаем только лучшего для друг друга, покорения новых горизонтов», - написала Миноуг.

По данным издания The Sun, Кайли и Джошуа серьезно поссорились в прошлом месяце во время поездки во Францию на Неделю моды в в Париже и, по возвращению в Штаты, решили разорвать отношения. Именно с тех пор певица сняла с безымянного пальца обручальное кольцо, сообщают инсайдеры. «Она сейчас абсолютно опустошена, совершенно убита горем. Она действительно верила, что он был единственным. Но она больше не доверяет ему», - рассказал источник.

Как сообщает таблоид, причиной отмены свадьбы Миноуг и Сасса стала «третья лишняя» - испанская актриса Марта Миланс, с которой Джошуа познакомился в прошлом году во время съемок сериала «Не завтра». Известно, что Марта выросла в семье миллионера Альфонса Переса Андухара в Мадриде и свободно разговаривает на семи языках, включая русский. Помимо этого, актриса помогает своей семье вести бизнес по производству органического козьего сыра, который импортируется в США. Окончив нью-йоркский университет с двойной специализацией, по актерскому мастерству и истории искусства, она стала участвовать в местных театральных постановках. У знойной брюнетки есть сестра-близнец по имени Гадеа, которая является дизайнером ювелирных изделий.

Напомним, Миноуг и Сасс познакомились в 2015 году на съемках комедийного сериала «Галавант», а уже через год влюбленные решили обручиться. Еще несколько недель назад Кайли с радостью давала интервью о предстоящей свадьбе и заявляла, что обязательно возьмет фамилию мужа. Также артистка надеялась, что когда-нибудь сможет в браке с Сассом стать матерью, хотя бы благодаря усыновлению — родных детей звезда не может иметь после продолжительного лечения от рака груди.

Теги новостей: