07.02.2017, 20:08

Солистка группы "Непара" решилась рассказать о новорожденной дочери

Солистка известной группы "Непара" Виктория Талышинская уже прилетела в Россию из американской клиники и вернулась на сцену.

Виктория Талышинская впервые стала мамой в октябре 2016 года. Знаменитость родила дочь в одной из дорогих клиник США. Известно, что знаменитость и ее наследница чувствовала себя отлично.<

В течение нескольких месяцев певица не рассказывала о новорожденной дочери. И вот лишь недавно Виктория согласилась на интервью. Сначала артистке было страшно, что она не сможет позаботиться о ребенке, ведь у нее не было никакого опыта. Однако ей постоянно помогали близкие - муж Иван и мама Лариса.

Проблем с выбором имени для ребенка не было. Девочка родилась в день рождения мамы Ивана, Варвары, так что пара решила назвать дочь в честь бабушки. По словам Талышинской, ее свекровь была балериной, так что вполне вероятно, что внучка пойдет по стопам своей бабушки.

Теги новостей: