07.02.2017, 22:22

Анджелина Джоли откровенно рассказала о жизни после развода с супругом

Юлия Градовская | Все новости автора

Знаменитая актриса Голливуда Анджелина Джоли шокировала общественность своей искренностью.

В Instagram знаменитость рассказала о переживаниях из-за развода, а также признала совершенные ошибки. Поклонники поддержали кумира. Накануне в микроблоге Джоли был опубликован пост, в котором артистка откровенно призналась в переживаниях касательно развода с кумиром миллионов - Бредом Питом.<

По словам звезды, она не собирается давать какие-либо интервью, жить на показ или говорить гадости о муже. Актриса призналась, что не всегда поступала правильно, но не считает себя плохим человеком. В первую очередь, фотомодель старалась для собственных детей. Удивительно, но Джоли переживает крайне тяжелый период в жизни.

После начала бракоразводного процесса с Питом, в ее жизни началась словно черная полоса. Звезда старалась держаться изо всех сил, чтобы оставаться примером для наследников.

Поклонники сильно удивились столь честному посту актрисы, ведь подобные заявления на мировую паутину она делает редко. Знаменитость не осталась без поддержки фанатов, которые пожелали ей счастья и скорейшего избавления от всех проблем.

Теги новостей: