09.02.2017, 16:11

Дочь Агутина и Варум покорила своей красотой: как выглядит 18-летняя девушка

Марьяна Дейкун | Все новости автора

Дочь известных музыкантов Анжелики Варум и Леонида Агутина сегодня празднует свое 18-летие. Певица Ольга Полякова путешествует по Украине, а исполнительница Лолита Милявская выставляет напоказ свои стройные ноги.

О чем в инстаграме рассказывают звезды шоу-бизнеса читайте на сайте Час Пик.<

Варум показала свое лучшее произведение

Дочери известных музыкантов Анжелики Варум и Леонида Агутина Елизавете 9 февраля исполнилось 18 лет.

Звездные родители опубликовали у себя в инстаграме нежные поздравления, адресованные наследнице.

«Сегодня тебе исполняется восемнадцать. Ты наше с папой самое лучшее, самое яркое и самое восхитительное дуэтное произведение! Твоя музыка и твоя улыбка согревают наши сердца. Будь здорова, благополучна и любима! Всегда! С Днём рождения, моя девочка» - написала Варум и опубликовала совместный снимок.

Фото получилось безумно красивым! Девочка выросла и стала настоящей леди. Фанаты забросали любимую исполнительницу комплиментами, отметив, что дочь и мать выглядят, как сестры. А 18-летней девушке пожелали успехов на жизненном пути.

Леонид Агутин в свою очередь посвятил дочери стих и признался, как сильно ее любит:

«Доченька, поздравляю с совершеннолетием! Люблю тебя! Горжусь тобой! Сил тебе в этой жизни, прекрасных переживаний, удачи, нежности, любви и, конечно же, много вечной и прекрасной музыки в душе твоей».

Напомним, 18-летняя дочь звездной пары Елизавета проживает в США. На последних снимках, которые появлялись в Сети девушка больше была похожа на «пацанку» и не блистала красотой. Поэтому снимок с мамой действительно восхитил фанатов.

Пригожин боготворит свою поющую спортсменку

Российская певица Валерия, которой в этом году исполнится 49 лет, по праву может гордиться своей фигурой. Потрясающих результатов ей удалось добиться благодаря йоге и правильному питанию.

Муж исполнительницы, продюсер Иосиф Пригожин опубликовал снимок супруги и с гордостью заявил, что его поющая спортсменка готовится к очередному творческо-спортивному рывку.

В комментариях поклонники написали, что Валерия умеет останавливать время!

Напомним, недавно украинская певица Руслана показала, как выглядит ее тело в 43 года.

Полякова призывает путешествовать по Украине

Украинская суперблондинка - певица Оля Полякова после отдыха на Бали путешествует по родной стране. Сегодня, 9 февраля она опубликовала снимок из Каменец-Подольского. Исполнительница призналась, что находясь за границей часто посещает замки и дворцы, а в Украине делает это редко, о чем очень жалеет.

"Каменецк-Подольский! Старый замок! Почувствовала себя в Европе на экскурсии, часто езжу по миру и всегда хожу там по историческим местам, смотрю замки и дворцы, а в Украине очень редко, а у нас около 40 замков, разных столетий, а мы часто и не знаем, давайте путешествовать по Украине!)" - написала Полякова.

Напомним, в рамках всеукраинского тура Полякова выступит с новой концертной программой «Я люблю вас». Первые выступления состоятся в Мариуполе (27 февраля) и Северодонецке (28 февраля). Завершатся гастроли в мае 2017 года.

В Сети обсуждают ноги Лолиты Милявской

Певица и актриса Лолита Милявская любит шокировать публику своими скандальными выходками и откровенными нарядами. На этот раз она опубликовала снимок, на котором подняла платье и обнажила ноги.

«Вот такие невероятные платья шьёт мне Галочка)» - подписала фото Милявская.

Фанаты забросали исполнительницу комплиментами, правда оценили они не платье, а ноги Лолиты.

Анита Луценко возвращает себе прежние формы

Фитнес-тренер Анита Луценко, известная по проекту «Зважені та щасливі» возвращается в прежнюю форму после рождения дочери. Молодая мама упорно трудится над собой, а результатами тренировок делится в инстаграме.

"По минус -2 см в талии и живот! Вес -1 кг (цели худеть в кг кстати у меня нет). Сладкое так и не съела до сих пор", – рассказала Анита.

Теги новостей: