10.02.2017, 10:43

Актриса Эвелина Бледанс удивила поклонников новым цветом волос

Юлия Градовская | Все новости автора

Известная актриса поразила фанатов своим новым и весьма необычным образом.

Эвелина успевает совмещать карьеру и уход за семьей. Ведущая является матерью "солнечного ребенка" Семена и старается как можно больше времени уделять малышу. Бледанс путешествует с сыном, ездит на курорты, отдает в различные секции и делает все, чтобы он был счастливым. При тотальной занятости знаменитость успевает и следить за собой.<

Поклонники изумляются, как при таком количестве дел Бледанс всегда выглядит роскошно. Сама Эвелина утверждает, что старается правильно питаться и регулярно заниматься спортом, дабы держать фигуру в тонусе. Сегодня ведущая очень удивила пользователей соцсети внезапной сменой имиджа.

В своем микроблоге Бледанс опубликовала снимок, на котором запечатлена с новым цветом волос. Эвелина сообщила, что приняла решение попробовать что-то необычное и перекрасилась в блондинку. Многие одобрили данный эксперимент и заявили, что знаменитости этот цвет волос очень к лицу.

Другие же отметили, что темные пряди больше подходят Эвелине. Были и такие, кто считает, что Бледанс просто примерила на себя блондинистый парик.

Теги новостей: