15.02.2017, 09:07

Отцом будущего ребенка Анны Седоковой может оказаться Сергей Лазарев

Певица Анна Седокова находится в положении. Весной артистка станет в третий раз мамой. Одна из теледив выдвинула предположение, что отцом будущего малыша Анны может оказаться ее коллега по сцене Сергей Лазарев.

Беременная Седокова оказалась в столице России на презентации. Артистка пообщалась с журналистами, однако даже на вопрос об отцовстве сумела изящно выйти из ситуации и не дала чёткого ответа.<

Звезда призналась, что ей часто надоедают с этими вопросами. При этом чаще всего они звучат от мужчин, как будто они боятся оказаться отцами будущего пополнения, как признаётся знаменитость. Также она рассказала о том, что Катя Варнава считает, что вторым родителем ребёнка является Сергей Лазарев. Однако певица намеренно сохранить имя своего любимого в тайне.

Теги новостей: