15.02.2017, 16:39

Ученые показали модель идеального женского танца

Хотите стать звездой танцпола и покорить сердца не одного мужчины, - на помощь женщинам пришли ученые, которые провели исследования и показали лучшие женские танцевальные движения, которые помогут дамам выделиться в толпе.

Ученые предложили дамам модель танца, которая может гарантировать успех и внимание на танцполе.<

Исследование, опубликованное "Biology Letters", было проведено учеными в "Northumbria University", которые ранее изучали наиболее привлекательные танцевальные движения для мужчин.

Теперь они вернулись с аналогичными исследованиями для женщин.

Лучшие женские танцевальные движения включают движение бедрами, но руки также играют ключевую роль, если целью вашего танца является привлечение мужчин.

На первом видео показаны движения, которые делать НЕ НУЖНО:

Если же вы действительно хотите выделиться из толпы, больше используйте бедра, делайте асимметричные движения ногами, и дополняйте все это асимметричными движениями рук.

Исследователи предполагают, что эти движения являются более привлекательными, поскольку они демонстрируют хорошее здоровье и плодовитость.

Раскачивание бедрами может быть намеком для фертильности на биологическом уровне, а свободное использование ног и рук показывает, что вы хорошо управляете своим опорно-двигательным аппаратом.

Теги новостей: