Уникальное видео: камера сняла, как мимо МКС пролетает группа НЛО
![](https://vchaspik.ua/sites/default/files/styles/1200_800/public/story/u2660/topnews_0217_pic-17-02-2017-0811531.jpg)
В сети обнародовано видео, которое убедит в существовании НЛО даже самых ярых скептиков. На нем четко видна эскадра НЛО.
Уфолог, зарегистрированный на YouTube под ником Streetcap1, обнародовал видео, которое убедит в реальности существования представителей внеземных цивилизаций даже самых заядлых скептиков.<
На кадрах ролика отчетливо видно, как сначала рядом с МКС пролетает круглое устройство-разведчик, а следом за ним - 4 более крупных НЛО. Все объекты скрылись за хорошо освещенным техническим отсеком.
Несмотря на уникальность кадров, сотрудники Центра управления полетами NASA в этот момент совершенно спокойно продолжали работать, будто для них это обычное явление.
Напомним, 15 февраля в Сети появилась видеозапись столкновения неизвестного летающего объекта с Солнцем. При этом размеры НЛО были громадны: длину можно сравнить с диаметром Юпитера.
Представленные NASA кадры доказывают, что мы не одни во Вселенной. Инопланетяне, управляющие такими гигантскими космическими кораблями, могут использовать Солнце в качестве заправочной станции.
По мнению некоторых уфологов, объекты могут быть живыми существами, которые бороздят космические просторы и используют светило как источник энергии либо пищи.
Чем бы на самом деле ни была загадочная аномалия, кадры ролика являются убедительными.