02.03.2017, 15:58

Телеведущую Дану Борисову обвинили в употреблении алкоголя и наркотиков

Юлия Градовская | Все новости автора

Звезду упрекнули в том, что она регулярно употребляет запрещенные препараты.

Дану довольно часто обвиняли в алкоголизме. Ведущая же отвечала на это, что давно завязала со спиртным и не позволила бы показываться пьяной ни на работе, ни перед своей дочерью Полиной. Однако некоторые все равно уверены, что знаменитость иногда употребляет даже запрещенные препараты.<

Недавно Борисова опубликовала видеофрагмент из передачи, в которой поучаствовала. Ведущая не без гордости отметила, что для нее подобрали красивый наряд и она довольна своим выступлением. Однако восторга не разделили ее подписчики, которые подметили, что Дана слишком сбивчиво и заторможенно разговаривает. "У Борисовой трабблы дикие со здоровьем и психическим состоянием, люди беспокоятся. Надо меры принимать, а не утаивать проблемы. Работают ВСЕ, устают ВСЕ, при этом симптоматики такой дикой нет ни у кого, что тут впаривать про тяжелый труд под софитами.

Тем более, в сторис - утренние съемки, а там - то же состояние", "Во вчерашней трансляции раз 6 сбивчиво клялась, по собственной инициативе, "не пойми перед кем". Судя по всему, ваши подписчики - единственные люди в вашем окружении, кто хоть как-то о вас беспокоится. Не плюйте в колодец", "Вы посмотрите ее вид и разговор в роликах в течение нескольких месяцев, речь явно идет не о простуде и усталости", "Пьяная, что ли? Ну ужас вообще!!", "Прекратите употреблять наркоту! Не убивайте себя", - такие комментарии оставили под постом пользователи соцсети.

Сама Борисова, естественно, опровергла обвинения в свой адрес, сообщив, что не употребляет ни алкоголь, ни наркотики.

скрин

Теги новостей: