03.03.2017, 15:05

Нардеп Борислав Береза закопал Сергея Притулу в песок

Настя Миловидова | Все новости автора

В последнем выпуске развлекательного шоу "Хто зверху?" капитанам мужской и женской команд пришлось стать русалочками.

Целый час на игровой площадке монтировали огромную деревянную песочницу, куда засыпали аж семь тонн песка! И для чего? Чтобы закопать в нем Сергея Притулу и Екатерину Варнаву – предводителей мужской и женской команд.<

В числе тех, кто закапывал в песок шоумена Сергея Притулу стал народный депутат Украины Борислав Береза. Эту новость передает Час Пик со ссылкой на сайт Нового канала.

– Чим займаються наші люди на пляжі? Ліплять пасочки з піску. А коли виростають? Ліплять русалок! У нашому випадку – русалок з ведучих шоу «Хто зверху?», – объявил условия конкурса Сергей Притула, облаченный в пляжные шорты.

На пару с Екатериной Варнавой, одетой в красивый зеленый ретро-купальник, они улеглись на песок. А команды тем временем, вооружившись детскими лопатками и ведрами, в полной боевой готовности ждали сигнала к старту. И началось! Песок летал по съемочной площадке, словно поднятый ураганом. Мужская команда работала на износ – Борислав Береза старательно закапывал Притулу в песок, Игорь Кондратюк лепил Сергею грудь, а Антон Лирник украшал получившуюся русалку ракушками. В итоге через несколько секунд на поверхности осталась только голова Притулы!

– Ця Русалонька така гарна, що Дісней за неї міг би другого Оскара отримати, – чуть не прослезился при виде себя в образе русалки Сергей Притула.

По результатам конкурса победили участницы женской команды - Наталья Могилевская, Леся Никитюк, Елена Коляденко и капитан команды Екатерина Варнава.

 

Видео смотрите ]]>здесь]]>.

Теги новостей: