07.03.2017, 21:07

Певица Наташа Королева показала, как выглядит без косметики

Юлия Градовская | Все новости автора

43-летняя исполнительница Наташа Королёва не стесняется показать себя без макияжа.

Об этом свидетельствует её фотоснимок в Instagram, сделанный в Нью-Йорке, США. Королёва не стыдится фотографий без использования мейкапа, ведь она выглядит достаточно молодо. По геолокации видно, что певица находится в центре Нью-Йорка на Таймс-сквер.<

Наташа Королёва поздравила всех девушек с наступающим 8 марта. На заднем фоне изображён «Синий» из M&M’s, который, по мнению певицы, её «кадрит». Стоит отметить, что не все пользователи социальной сети Instagram по достоинству оценили снимок Наташи Королёвой.

Например, многие говорили: «Без макияжа жесть! Как торговка мясом на базаре! Ну не всем идет без макияжа. !!!», «Настуля бабуля», «Да звезды такие чудные без макияжа», «Чет страшна! Прям никакая.», «Ну зачем шапку эту и это не зависть и не злоба одежда как будто с рынка», «В жизни страшненькая... », «#дурочка с переулочка», «Как алкашка-бомжиха.», «Натулечка, ты тут как школьница, сбежавшая с уроков», «Мама дорогая, а постарела то, вы, каааак........».

Однако, большинство фанатов были рады увидеть Королёву без мейкапа: «Клевая!!!», «смешнючая», «Наташа вы такая настоящая , не пафосная и очень талантливая и красивая !!!! Любим тебя», «Спасибо большое, тоже с наступающим праздником», «Зайка какая! с наступающим!!», «Красотка)))) потому что наша хохлушка)))», «Зажигалочка наша! Натали..Вас с наступающим!», «Прикольно получилось».

Теги новостей: