18.03.2017, 07:46

Певец Филипп Киркоров неожиданно признался, что собирается покинуть эстраду

Юлия Градовская | Все новости автора

Король российской эстрады сделал громкое заявление о том, что планирует покинуть шоу-бизнес. Несколько месяцев назад Филипп Киркоров объявил о начале своего масштабного тура под названием "Я".

В рамках шоу артист уже успел дать множество концертов, прошедших с огромным успехом. Даже политики, занимающие высокие должности, посетили мероприятия Киркорова и отметили высокий уровень подготовки исполнителя к выступлениям.<

Однако на днях певец ошеломил общественность своим заявлением. На одном из мероприятий Филипп сообщил, что планирует уйти из большого шоу-бизнеса, больше не делая громких презентаций и подобных вещей. После Киркоров добавил, что не совсем правильно выразился насчет своей дальнейшей эстрадной деятельности.

По словам знаменитости, его напрягает шоу-бизнесовая суета - он планирует больше времени уделить подготовке новых интересных проектов. Скорее всего, в ближайшее время Филипп действительно займется проектами и станет реже посещать различные публичные мероприятия, в том числе светские вечеринки и презентации.

Теги новостей: