18.03.2017, 09:17

Певица Анастасия Стоцкая упала с лестницы на позднем сроке беременности

Юлия Градовская | Все новости автора

Во время посещения одного из светских мероприятий, популярная исполнительница Анастасия Стойкая оступилась и упала с лестницы.

Общественность очень испугала эта новость, так как звезда уже не первый месяц беременна. «В последнее время я много времени провожу дома, практически никуда не выбираюсь. И тут захотелось посетить светское мероприятие, пообщаться со звездами шоу-бизнеса.<

Если бы я знала, что выход в люди подставит под угрозу жизнь моего будущего ребенка, то до самых родов продолжала бы сидеть дома. Спускаясь по лестнице, я оступилась и кубарем понеслась в низ. К счастью, удалось отделаться лишь сбитыми коленками. Лишний раз убедилась, что светские мероприятия – это не место для беременных», - рассказала Стоцкая.

После публикации сообщения, поклонники Анастасии тут же завалили ее письмами с сожалением: «Ну как же так!?», «Нужно поберечь малыша!», «Какой ужас! Боюсь даже предположить, чем все могло закончиться!».

Будущий младший сын Стойкой должен появиться на свет текущей весной. Первому ребенку певицы Александру на сегодняшний день пять лет. Несмотря на столь поздний срок беременности, поп-звезда не собирается брать декретный отпуск и продолжает сниматься записывать песни.

Теги новостей: