20.03.2017, 20:53

Ученые назвали дату, когда Планета Х уничтожит Землю

Юлия Градовская | Все новости автора

Зарубежные СМИ пишут, что специалисты назначили новую дату конца света: якобы уже в2017 году на Земле наступит апокалипсис из-за стремительно приближающейся Планеты Х, которая скрывается на краю Солнечной системы. По данным издания express.co.uk, небесное тело 23 сентября уничтожит большую часть населения, кроме элиты.

На канале теории конспирации AMTV в YouTube говорится о том, что всемирно известные личности не раз намекали человечеству о приближающейся угрозе. По словам ведущего Кристофера Грина, основатель компании SpaceX Илон Маск копает под землей и пытается вырваться в космос.<

"Стивен Хокинг предупреждает о конце света, он говорит, что если мы не сможем покинуть планету в ближайшие 100 лет, мы все умрем. Билл Гейтс предупреждает, что граждане всего мира могут быть уничтожены, если не будут принимать вакцину", - заявил ведущий.

земля

Однако не все пользователи разделяют точку зрения Грина: "Кристофер, рекомендую вам прекратить обсуждение этой смешной Планеты Х".

Другой юзер добавил: "Какая глупость. Многие люди предсказывали, что Трамп не вступит в должность 20 января, конец света наступит 15 марта, а теперь это?".

Теги новостей: