22.03.2017, 12:30

Экс-жена Дмитрия Тарасова высмеяла великие вселенские страдания Ольги Бузовой

Настя Миловидова | Все новости автора

На днях футболист Дмитрий Тарасов отпраздновал свой 30-летний юбилей в том же заведении, в котором в 2012 году состоялась его свадьба с телеведущей Ольгой Бузовой.

При этом футболист впервые появился на публике вместе с новой возлюбленной Анастасией Костенко. Именно этот факт очень задел теледиву, которая поспешила поздравить бывшего возлюбленного с днем рождения.<

«Желаю ему в 30 лет наконец научиться ценить самые важные события в его жизни», - эмоционально написала Бузова в своем Instagram, щедро снабдив поздравление хэштегами из их с Дмитрием счастливого прошлого: #тарабузики, #моямой, #женафутболиста и #togetherforever («вместе навсегда»).

Поклонники ведущей «Дома-2» вступились за нее, обвиняя модель из Ростова в том, что она увела мужа из семьи. Правда, были и те, кто напомнили, что первый развод Тарасова случился из-за того, что он закрутил роман с Ольгой Бузовой. Так, одна из подписчиц Оксаны Тарасовой, первой жены футболиста, решила поинтересоваться, как все было на самом деле.

«Это давняя история, уже совершенно мне неинтересная. Я думаю, все очевидно и так. Моя жизнь не изменится, а у кого-то может безнадежно рухнуть пиар концепция великих вселенских страданий и «несправедливости» судьбы. Поэтому оставим этот вопрос без ответа», - откровенной написала мать дочери Тарасова, которая когда-то сама оказалась в той же ситуации, из-за которой сегодня так мучается Ольга.

Теги новостей: