23.03.2017, 22:59

Любовные отношения Тарасова и Костенко продлятся недолго - блогер

Настя Миловидова | Все новости автора

По мнению скандальной блогерши Лены Миро, Бузовой (бывшей жене футболиста) не стоит расстраиваться, что Тарасов поменял ее на другую. Она уточнила, что ни молодой возраст, ни привлекательная внешность новой возлюбленной не помогут.

Решающим, Миро считает, что девушка ошиблась, играя роль примерной девчушки, не показывающая себя суперовой девицей, от которой у всех пацанов текут слюнки. Роль настоящей паиньки, на которой можно жениться, с которой безопасно плодиться, и которая по нраву маме к добру не приведет. Заверяет Миро.<

Дима любит свою маму, которая для него много значит, акцентирует внимание блогер, уточняя, поэтому девчушке, которая ей не приглянется будет несладко, но как раз такая и может задержаться подле футболиста. По мнению блогерши, в этом можно убедится на примере Бузовой, слишком старавшейся понравится свекрови, и в итоге разонравившейся футболисту «Локомотива». Подобное повторяется и в истории с Костенко, размышляет Миро. Закончив обзор девушек, блогер переключается на парня, говоря, что хорошие девочки нравятся его маме, но не ему. Но тот подает каждой очередной эстафетную палочку с надписью гласящей - ты обязана понравиться маме. И на эту удочку клюют глупые бабы, завершает свои нелестные рассуждения Лена Миро.

Теги новостей: