27.03.2017, 10:03

Тарасов его новая любовь Костенко гуляют с общими друзьями: опубликовано фото

Настя Миловидова | Все новости автора

В Сети появилась фотография, на которой Дмитрий Тарасов и Анастасия Костенко позируют вместе в окружении друзей. Заветный снимок сделал сводный брат футболиста, певец Александр Тарасов (сценический псевдоним T-killah).

"Больше двух – говорят вслух!" – интригующе подписал фото популярный исполнитель.<

Интересно, что в своих аккаунтах в социальной сети Instagram Костенко и Тарасов также опубликовали фотографию. "Погуляли по Москве", – коротко подписал кадр Дмитрий. Анастасия оставила на своей страничке фотографию с той же надписью, что и у артиста.

Интересно, что если у Костенко нет комментариев к опубликованному снимку (потому что она отключила такую возможность), то страничка Тарасова буквально разрывается от негативных отзывов, которые, в частности, пишут поклонники телеведущей Ольги Бузовой, бывшей жены спортсмена.

"Дим, ниче не имею против, но почему Настя носит очки Бузовой)))))))))", "Все миски ищут богатенького спонсора. У Ольки пройдёт, и встретит своего мужчинку...он ее не любил просто, раз так быстро ходит довольный с малолеткой, которая ничего в жизни не знает кроме как сцепить спонсора...женщины коварны...", "Говорил же что жизнь не на показ, а сам фото выкладыват и ходит там где папарации фоткают ..... интересно получается

Теги новостей: