29.03.2017, 16:15

Поклонники узнали о новой пластической операции телеведущей Ксении Бородиной

Юлия Градовская | Все новости автора

Популярная телеведущая Ксения Бородина обратилась за помощью к пластическому хирургу для изменения формы своего носа. Сама Ксения всегда опровергала информацию о том, что изменяла свою внешность с помощью операций. Однако недавно в СМИ просочились сведения, что знаменитость решила подкорректировать нос.

Об этом сообщает "Российский Диалог" со ссылкой на информационный портал Life. Как стало известно от источника, приближенного к Бородиной, она обратилась за помощью в московскую элитную клинику. Хирург уменьшил Ксении кончик носа.<

Сама операция длилась порядка двух часов с помощью общего наркоза. Уже через день знаменитость вернулась домой, так как ей разрешили провести время реабилитационного курса вне больницы. Стоит отметить, что Бородина при общении с журналистами опровергла информацию о том, что она корректировала внешность у пластического хирурга.

По словам ведущей, она лишь обратилась к стоматологу, чтобы вылечить себе зубы. Напомним, многие знаменитости не пытаются скрыть, что изменяют черты лица с помощью пластики. К примеру, коллега Ксении, Катя Жужа, регулярно посещает салоны, где делает "уколы красоты" и увеличивает губы, а также убирает носогубные складки.

Теги новостей: