29.03.2017, 21:08

Алла Пугачева публично обратилась к бывшему зятю Владимиру Преснякову

Примадонна оставила приятные слова своему бывшему зятю Владимиру Преснякову. Певец сегодня празднует свой день рождения. Российская певица Алла Пугачева трогательно поблагодарила артиста за внука. Поклонники звезды присоединились к ее самым добрым пожеланиям.

Сегодня Владимир Пресняков празднует свое 49-летие. Близкие и друзья поздравляют артиста с днем рождения, оставляя пожелания в социальных сетях. Одним из самых трогательных и искренних поздравлений стал пост Аллы Пугачевой, бывшей свекрови Преснякова. Примадонна никогда не скрывала, что считает Владимира членом своей большой семьи.<

«С днем рождения, сынок, и спасибо за чудесного внука», - написала звезда российской эстрады, выложив портрет Владимира с Никитой.

Такой пост Пугачевой вызвал бурные обсуждения среди ее подписчиков. «Добрые парнишки, оба! Чистые сердца. Счастья им!», «Внук классный! Молодцы родители и бабушка!», «Какие же вы все дружные», «Присоединяюсь к вашим словам! Внук - парень, что надо!» - присоединились к словам Примадонны ее фолловеры.

Владимир Пресняков и дочь Аллы Пугачевой Кристина Орбакайте познакомились в конце 80-х годов, когда оба были очень юными. Музыканту едва исполнилось 18 лет, а наследнице Примадонны - около 15. Их брак просуществовал 10 лет, а потом Кристина решила уйти от мужа. Поговаривают, что Владимир очень тяжело перенес разрыв с молодой певицей: он много пил, чтобы заглушить боль. Однако спустя много лет бывшие возлюбленные забыли все неурядицы, которые возникали между ними. Экс-супруги иногда встречаются в гостях и мило общаются друг с другом. Именно Алла Борисовна объяснила им в свое время, что нельзя расходиться врагами.

Близкий друг Преснякова Леонид Агутин присоединился к поздравлениям в адрес коллеги. Артист разместил на странице в социальной сети их общую фотографию, в подписи к которой оставил теплые пожелания.

«Друг мой дорогой! С Днем Рождения! 49 лет назад твое солнце появилось на небосклоне и осчастливило твоих родных, потом твоих близких и друзей и довольно скоро уже твоих поклонников! И я рад совершенно корыстно греться в лучах доброты и таланта в те редкие минуты долгожданного общения, да и просто зная, что есть у меня такой друг! Володь, Вован, Вовочка, Вивик, Владимир Владимирович, будь счастлив и здоров! Обязательно и то, и другое! В твоей жизни происходит много правильного, ценного и настоящего! Я горжусь тобой и поздравляю от всей души!» - отметил музыкант.

В данный момент Пресняков счастлив с Натальей Подольской. По словам близких артиста, певица полностью изменила его. Музыкант старается во всем ей уступать и угождать.

К слову, внук Пугачевой Никита часто приезжает к бабушке и отцу в гости. Пресняков-младший даже познакомил родственников со своей избранницей, Аленой Красновой. Молодые люди готовятся к свадьбе. Алла Борисовна полностью одобрила выбор парня. Алла Пугачева о свадьбе внука: «Алена будет хорошей женой»

По словам Примадонны, она готова помочь девушке внука найти подходящее подвенечное платье и туфли. «Если она попросит меня, то мы пойдем и все ей подберем», - отметила Пугачева в беседе со «СтарХитом».

Теги новостей: