04.04.2017, 17:36

Стало известно, почему телеведущая Лариса Гузеева разъехалась с супругом

Юлия Градовская | Все новости автора

Журналистам удалось выяснить, почему актриса и телеведущая Лариса Гузеева живет отдельно от своего мужа – знаменитого ресторатора и с недавних пор телевезвезды Игоря Бухарова. Оказалось, что все выглядит совсем не в черном цвете.

Различные толки о том, что 57-летняя актриса и телеведущая Лариса Гузеева стала жертвой развода, начали распространяться в СМИ в конце февраля. Поводом для слухов стала неожиданная реплика Ларисы в эфире одной из программ. Она утверждала, что живут они отдельно, когда возвратилась в дом, а у него на кухне неописуемый беспорядок, только разве «куры там не бегали».<

Фраза дала толчок пересудам, даже раздавались слова сочувствия Гузеевой, которая состоит в браке с Игорем с 1999-го года. Сразу пошли разговоры, что они ссорятся друг с другом, и все якобы из-за его измен. Действительно, даже на съемках нового шоу «ТилиТелеТесто» журналисты заметили, как строга она к супругу.

В кулинарную программу Игоря Бухарова пригласили как крупнейшего знатока в области ресторации. В каждом эфире участники демонстрируют, как готовят они блюда. Игорь, как член жюри международных конкурсов поваров, должен оценить работу любителей, а он привык к профессиональному уровню. К тому же это все-таки телевидение. И тогда более опытная в делах шоу телеведущая Гузеева строго одергивает супруга.

Ну как тут не подумать, что между ними не все так просто! Тем не менее, оказалось, что мнимый развод произошел исключительно из-за кухни. Точнее, ремонта ее в загородной резиденции семьи. На время проведения работ Гузеева выехала из дома. Что касается строгости к мужу, то с кем не бывает?

Теги новостей: