07.04.2017, 21:28

Певица Теона Дольникова призналась, что сильно поправилась после рождения ребенка

Юлия Градовская | Все новости автора

Популярная певица сильно переживает из-за того, что набрала лишние килограммы после рождения ребенка. Исполнительница в начале весны стала матерью.

Она родила сына от своего избранника, актера Максима Щеголева. Сейчас Теона намерена привести в порядок фигуру, так как считает, что сильно прибавила в весе. Дольникова опубликовала новый пост в своем профиле в "Инстаграме", где поделилась с поклонниками переживаниями.<

На данный момент певица весит почти 71 килограмм, и это ее очень пугает. По словам знаменитости, так много она никогда не весила и считает это катастрофой. Сейчас Теона собирается начать борьбу с лишними килограммами.

намерена записаться в спортзал, предварительно обязательно проконсультировавшись с врачами и массажистами. При этом Дольникова будет следить за питанием, так как ей надо не только похудеть, но и не забывать о том, что она кормит ребенка и должна оставаться здоровой.

Поклонники поддержали Теону в ее решении, а также пожелали здоровья и счастья ей и ее семье, в особенности маленькому сыну.

Теги новостей: