13.04.2017, 16:08

Певец Сергей Лазарев порадовал поклонников, показав фото двухлетнего сына

Юлия Градовская | Все новости автора

Один из самых завидных холостяков певец Сергей Лазарев в конце 2016 года стал главным объектом внимания СМИ — журналисты узнали что в течении 2,5 лет исполнитель скрывал от публики своего маленького сына Никиту. Несмотря на ажиотаж вокруг своей персоны, артист не спешит раскрывать, кто является мамой малыша,но все чаще показывает фанатам снимки с наследником.

«Мы провожаем Пааааапу...", - подписал Сергей снимок маленького сына. Факт своего отцовства, оказавшийся полной неожиданностью для общественности, артист до сих пор развернуто не комментировал. Кто является матерью ребенка, также доподлинно неизвестно.<

Напомним, в конце декабря Сергей был замечен с маленьким мальчиком во время посещения одного из храмов Москвы. Как стало известно журналистам Лайфа, малыш — это двухлетний сын Лазарева Никита, которого он старательно скрывал от публики.

Позже сам певец подтвердил радостное событие в своем микро-блоге: «Жизнь публичного человека всегда рассматривается под лупой, вызывает массу разговоров, слухов, обсуждений, часто негативных эмоций и, даже для взрослых и опытных людей,такое повышенное внимание–это сложное испытание, не говоря уже о маленьком ребенке.Именно поэтому,мной и моей семьей было принято решение сохранить чудесное радостное событие, произошедшее в моей жизни 2.5 года назад, исключительно в кругу семьи, не делав никаких заявлений и объявлений.

Но сегодня,так случилось,что широкой общественности стало известно это сокровенное событие моей личной жизни.И сейчас уже появилось огромное количество публикаций, домыслов, додумок и сплетен. Дабы не плодить их еще больше, хочу официально подтвердить,что я действительно счастлив вот уже 2,5 года быть папой и воспитывать сына» (Орфография и пунктуация авторские – Ред.).

Теги новостей: