16.04.2017, 18:28

Актриса из сериала "Не родись красивой" родила третьего ребенка

Эту новость на своей страничке в Instagram сообщил гражданский муж звезды, актер Павел Сафонов. Сложно представить радость мужчины, у которого после двух дочерей наконец-то появился сын.

Напомним, у Сафонова и Ломоносовой уже есть две девочки – Варвара и Александра.<

Многодетные родители невероятно счастливы появлению на свет долгожданного третьего ребенка. Об этом свидетельствует пост Сафонова в соцсети: Почти рассвет, и я понимаю, что это новый день, в который лучшая девушка на свете, Ольга Ломоносова воплотила мою мечту о бесплатной парковке в жизнь. У нас родился сын! Спасибо!

Пара долгое время скрывала, что в их семье предстоит пополнение, поэтому нет ничего удивительного, что Ольга и Павел держат в секрете имя новорожденного сына. Всего за три недели до родов актриса все же решилась сообщить, что находится в “положении“.

 

Теги новостей: