18.04.2017, 21:46

Викторию Бекхэм поздравляли с 43-м днем рождения: журналисты пели в аэропорту, а дети и муж написали пожелания в сети

Дина Марченко | Все новости автора

Самые теплые пожелания в свой 43-й день рождения певица Виктория Бекхэм принимала от своих детей.

Но не только лишь семья поздравила звезду в понедельник, 17 апреля: в аэропорту Лос-Анджелеса толпа журналистов дружно спела для Виктории «Happy Birthday», не прекращая снимать знаменитость, сообщает Daily Mail.<

Виктория была одета просто и со вкусом в футболку Supreme x Louis Vuitton, подчеркивающую ее статус, которую она заправила в пару мешковатых синих брюк. Образ завершали сандалии.

Также нельзя не отметить искусный макияж Виктории и прическу в виде объемных кудрей.

О том, как звезду встречали фотографы, она опубликовала видеоролик в своем Instagram, сопровожденный надписью «Paps on tour» («папарацци на гастролях») и смеющимся смайликом.

Будучи в центре внимания уже более двух десятилетий, Виктория Бекхэм привыкла к вниманию и ранее признавалась, что ее не раздражают папарацци.

В интервью она сказала: «Есть определенные места, где от фотокамер не сбежать. Что есть, то есть. У меня так с 18 лет».

Виктория запечатлена на снимках с недовольным выражением лица - она не выражала той радости, которую чувствовала ранее в тот день, когда получала поздравления от любящей семьи.

Перед этим пятилетняя Харпер поздравила маму с ее особенным днем в милом видео. Бывшая участница группы Spice Girls опубликовала его в Instagram.

Одетая в летнее белое платье, с волосами, заплетенными в две косы, Харпер выглядела восхитительно во время исполнения песенки «Happy Birthday» для своей родительницы.

Растроганная Виктория подписала ролик фразой «Я люблю тебя» и несколькими эмодзи в виде сердечек.

Харпер была не единственной, кто поздравил Викторию в социальных сетях – ее муж Дэвид в своем Instagram поделился фотографией жены в черном кожаном костюме из клипа Spice Girls «Say You'll Be There», после просмотра которого, по его признанию, он и влюбился в Викторию.

«С днем рождения, прекрасная мама, жена и друг. Мы тебя любим. Желаем отличного дня», - написал Дэвид в своем посте.

В то время как ее старший сын, 18-летний Бруклин, до сих пор молчит в соцсети, младшие Ромео и Круз взяли пример с отца, загрузив свои любимые фото.

Улыбающийся на снимке рядом с матерью 12-летний Круз с любовью написал поздравление для «лучшей мамы на свете».

Ромео, которому 14, затем дополнил послание и написал, что очень любит маму, которая «идеальна во всем».

Бруклин тем временем был на фестивале музыки и искусств в долине Коачелла и наслаждался праздничным обедом в Малибу перед днем рождения Виктории, чтобы отметить это событие.

Теги новостей: