28.04.2017, 20:52

Орландо Блум, попавший в неловкую ситуацию на радио, замечен на свидании с таинственной брюнеткой

Дина Марченко | Все новости автора

Голливудского красавчика Орландо Блума на днях подловили папарацци в тот момент, когда он обедал в лондонском ресторане в компании темноволосой незнакомки. Это произошло вскоре после того, как актер назвал себя «цыганом» в прямом эфире.

Новость передает Час Пик со ссылкой на Daily Mail.<

Компания BBC была вынуждена принести извинения слушателям после того, как Орландо Блум произнес оскорбительное слово во время интервью с Ником Гримшоу в прямом эфире на Radio One.

Но Орландо Блум не стал долго переживать по поводу этой ситуации, и в четверг отправился на свидание с таинственной брюнеткой в лондонский ресторан.

Звезда «Пиратов Карибского моря» был очень увлечен своим телефоном. Орландо и его спутница шутили и смеялись за ужином, рассматривая что-то на экране.

Орландо Блум, который расстался с Кэти Перри в начале этого года, до недавних пор оставался одиноким и был сосредоточен на кинокарьере. Но, похоже, голливудский актер вновь открыт для отношений.

Пока неизвестно, кем является эта дама. Возможно, она просто приятельница Орландо.

Днем ранее 40-летний актер оскандалился тем, что произнес в прямом радиоэфире слово «pikey», которое является уничижительным наименованием цыган-кочевников или бродяг.

Оно прозвучало, когда Ник спросил Орландо о том, самостоятельно ли актер исполняет свои трюки.

Тот ответил: «Я по-прежнему цыган из Кента, парниша. Я по-прежнему цыган из Кента. Тебе бы лучше не иметь дело с моей темной стороной».

Представители BBC позже извинились перед своими слушателями за оскорбительное высказывание звезды.

Гримшоу заключил: «Приятно видеть его на шоу, но приношу извинения, если вас, возможно, обидело то, что ранее сказал Орландо».

Высказывание Блума наделало много шума в соцсетях. Мнения пользователей были разными:

«Если Орландо Блум - цыган из Кента, тогда я тоже».

«Только что увидел весь этот скандал с «цыганом» Орландо Блума. Да ладно вам, он назвал так себя, а не кого-то. Сосредоточьтесь на реальных проблемах, пожалуйста».

«О нет, Орландо Блум назвал себя цыганом в радиоинтервью. В других новостях какие-то хулиганы перевернули урну в Шефтсбери».

«Тот факт, что Орландо Блум назвал себя «цыганом из Кента», убивает меня».

В свое оправдание Орландо сказал, что не хотел никого обидеть. Актер отметил, что он родом из Кента и рос рядом замечательными, интересными людьми, к которым он относится очень уважительно.

Теги новостей: