21.05.2017, 08:48

Филипп Киркоров душевно поздравил Никиту Преснякова с Днем рождения

Известный российский актер и певец Филипп Киркоров на своей странице в Instagramm поздравил сына Кристины Орбакайте и Владимира Пресняякова Никиту с Днем рождения. А также он выложил фото прошлых лет.

Эту новость передает Час Пик.<

"Как бежит время!
Я помню этот миг, когда ты появился на свет в солнечный майский день и эти две потрясающие женщины были рядом с тобой в первые секунды твоего появления на свет и какое счастье, что до сих пор , ближе и роднее никого у тебя нет, и они все так же рядом и безумно любят тебя! Твоя семья- твоё богатство! Твой великий отец, Музыкант с Большой Буквы, Володя Пресняков,замечательные бабушка Лена и дедушка Петрович! Береги их! Люби их! Цени и уважай и поверь ты будешь всегда счастлив, потому что сила - в семье! Именно это я и хочу тебе пожелать в твой День Рождения! Дай Бог им всем здоровья и многие ещё счастливые лета.
Будь здоров и конечно творчества тебе искрометного! Ты- НевероЯтно талантлив и это не удивительно)) Ты- настоящий Телец, родившийся в год Козы! И это уже о многом говорит!
Ну и счастья тебе в личной жизни! Надеюсь, что ты встретил ТУ самую вторую половинку по имени Алена на ВСЮ жизнь!!! Ещё раз, с Днём Рождения, Сынок! Ф.К.", - напсил Киркоров.

фото

Напомним, сегодня отмечает свое 26-летие внук Аллы Пугачевой Никита Пресняков.

Теги новостей: