20.07.2017, 09:39

Естественная красота: Алла Пугачева показала, как выглядит Лайма Вайкуле без макияжа

Алла Пугачева вместе с мужем Максимом Галкиным и детьми отдыхает у моря. И, хотя известный шоумен часто делится в Instagram свежими фото и видео, в микроблоге Примадонны новые снимки появляются редко. Поэтому каждый свежий пост певицы собирает у экранов большую армию поклонников звездной пары.

Эту новость сообщает "Час Пик".<

В этот раз Примадонна в Instagram опубликовала селфи, на котором была запечатлена с супругом Максимом Галкиным и Лаймой Вайкуле.

Снимок был сделан в честь дня рождения Григория Лепса. "Григорий, пьем за твое здоровье! С днем рождения", - подписала фото Пугачева.

На фото Алла Пугачева и Лайма Вайкуле позировали без макияжа. Пользователи были восхищены внешним видом звезд и оставили много теплых и приятных комплиментов.

"Аллочка, вы просто супер!!! Так держать", "Лайма такая красивая", "Очень крутые", "Господи, как же вы хорошо сохранились", "Молодцы, девчата, супер выглядите"...

Напомним, ранее Алла Пугачева разместила в Instagram видео, в котором показала, как они с Лаймой проводят время на берегу моря.

"Красотки!!! Прикольные и офигенные!!!", "Жгут!", "Девченки ,вы супер такие прикольные,не привычно видеть вас такими", "Подарки моря:) улыбнуло:)", "Я Вас полностью поддерживаю девчонки ......что б штормило только на море , на суше и своих проблем хватает......", - прокомментировали видео поклонники.

Теги новостей: