30.01.2018, 14:49

После первого выпуска шоу «Голос країни» разгорелся скандал между экс-Борисом Апрелем и Тиной Кароль

Дина Марченко | Все новости автора

Возвращение на сцену Бориса Апреля, теперь уже в женском обличье, вышло поистине триумфальным: после первого выпуска 8 сезона шоу «Голос країни» о девушке по имени Аня Эйприл говорит вся страна.

Аня, выбравшая себе сценическое имя Зианджа, произвела фурор, признавшись со сцены, что она – это бывший Борис Апрель. Многие зрители помнят еще по «Фабрике звезд» этого необычного и не в меру женственного юношу. Оказалось, что артист исчез из виду на несколько лет, чтобы превратиться в девушку.<

Поражены такой трансформацией были не только зрители, но и члены жюри. Особенно эмоционально отреагировал Потап, который буквально признавался Зиандже в любви. К нему в команду в итоге и пошла певица.

Но гораздо больший резонанс вызвала реакция Тины Кароль, которая, как многим показалось, продемонстрировала к Зиандже откровенную неприязнь. Несмотря на то, что Кароль, как и все судьи, повернула свое кресло, после короткого общения с певицей она ясно дала ей понять, что к ней в команду идти не стоит.

Кароль раскритиковала слишком эмоциональную манеру общения Зианджи, правда, сделав скидку на то, что певица долго жила в США, где это более привычно. Также Тина охарактеризовала Зианджу как «фаст-фуд», добавив: «Это твоё, Потап».

Среди пользователей сети слова Кароль спровоцировали бурную реакцию. Певица вскоре опубликовала пост, где пояснила, что она имела в виду. В видеообращении Тина посоветовала возмущенным смотреть программу дальше: она утверждает, что в итоге лишь она одна останется в союзниках Бориса Апреля. По ее словам, слово «фаст-фуд» в данном случае означает определенное понятие в шоу-бизнесе – «хайп», нечто рейтинговое и актуальное «здесь и сейчас», то, что хорошо продается. Кароль отметила, что Потап является мастером создавать и вести подобные проекты.

Отметим, что общественность возмутил не только «фаст-фуд», но и то, что Кароль постоянно называет Зианджу в мужском роде и именем из «прошлой жизни». Многие пользователи соцсетей подчеркивают, что это некорректно по отношению к человеку, который сменил пол. Тем не менее, сама Зианджа, кажется, готова держать любые удары и отстаивать свою сущность.

Певица завела себе аккаунт в Instagram, где написала, что к нетерпимости и дискриминации уже привыкла, но не собирается никому доказывать правоту своего выбора.

«Я та, кем я являюсь! И горжусь этим!» - написала Зианджа.

Также она подчеркнула, что влиятельные и авторитетные люди, продолжающие обращаться к ней как к мужчине, пропагандируют непринятие и нетолерантность.

У новой звезды сцены Зианджи появляется все больше поклонников. На ее странице в соцсети пользователи пишут слова поддержки и восхищения. Также певицу публично поддержала травести-дива Монро, отметив, что «обновленный» Борис Апрель стал личностью, которая способна держать удар. В то же время Монро посоветовала Зиандже сделать в Украине все возможное и возвращаться в Штаты, потому как здесь она не сможет реализовать все свои стремления, а будет лишь предметом насмешек и «мишенью для Дартса».

Напомним, один из членов жюри "Голоса країни" находится в "интересном положении": в сети появились фото Джамалы с округлившимся животом.

Теги новостей: