02.05.2018, 20:43

Евровидение-2018: Появились кадры репетиции Melovin в Лиссабоне

Дина Марченко | Все новости автора

Уже через неделю в столице Португалии откроется главное музыкальное событие года – Евровидение-2018. А сейчас в Лиссабоне участники песенного конкурса усиленно репетируют свои номера.

Украину в этом году представляет Melovin. Молодой певец выступит последним во втором полуфинале 10 мая, передает Час Пик.<

Melovin также закрывал сегодняшний репетиционный день. В сети появился фрагмент «пробного» выступления украинского исполнителя с его песней «Under The Ladder».

Номер Melovin в полуфинале Евровидения будет напоминать его выступление на нацотборе. Вновь главным элементом номера будет рояль, установленный на возвышении с лестницей. Но в Лиссабоне начало выступления будет несколько другим: как пишут СМИ, Melovin появляется на сцене внутри рояля, из которого певец «восстает», словно Дракула из гроба. В конце номера певец поднимается к роялю по лестнице, которая затем загорается.

Предлагаем также вспомнить, как Melovin выступал на нацотборе в феврале.

Первый полуфинал Евровидения-2018 состоится 8 мая, второй – 10-го, а финал – 12-го числа. Букмекеры считают, что у украинского участника хорошие шансы выйти в финал и попасть в десятку лидеров.

Как выглядит главная сцена песенного конкурса, можно увидеть здесь.

Напомним, недавно Melovin’а прямо в его день рождения покусала собака.

Теги новостей: