16.06.2019, 11:12

"Это уже перебор!": Поклонники Насти Каменских раскритиковали постельное фото певицы

Настя Каменских

Украинская поп-певица Настя Каменских, также известна как NK, даже после свадьбы не перестала публиковать в сети провокационные "горячие" снимки. В ее Instagram-аккаунте появилось откровенное фото, которое "напрягло" многих поклонников.

Певица Настя Каменских совсем недавно вышла замуж за продюсера Алексея Потапенко. Однако, с ее страниц в соцсети не исчезли фото "в стиле ню". Напротив, певица активно пополняет свой архив "горячими" публикациями, сообщает Час Пик. <

Пару дней назад на официальной странице звезды в Instagram появилось фото, которое не оставило равнодушными ее подписчиков.

На снимке полностью обнаженная Настя Каменских сидит на постели спиной к камере. "Поймал меня с утра мой мальчик", - подписала фото певица.

Многие фолловеры буквально набросились на Каменских с критикой. Они напомнили певице, что она уже замужняя женщина и не стоит выставлять такие снимки, поскольку на ее страницу подписаны дети.

"Красиво, но как-то дешево смотрится, ну и не годится это для инстаграмма, где дети", "Мне было бы стыдно так фоткаться, почти голой", "Она больная...", "Дешево. Сначала в одежде, потом со спущеными штанами в туалете, в белье,а теперь Приплыли. Дети подписаны- перебор", "Зачем, это слишком...", "Прокручиваю ленту, вижу голу бабу... Девочки, это ж не журнал для мужчин", - пишут возмущенные подписчики.

Однако, стоит отметить, что среди поклонников Каменских нашлось немало таких, кто был в восторге от свежего "горячего" снимка. За два дня фото собрало больше 420 тысяч "лайков".

"Да, Потапу повезло, Настя ну очень Приятная", "Очень красивая, сексуальная и видно что удовлетворенная, но счастье, особенно, семейнное любит тишину... ", "Шикарная", - пишут фолловеры звезды, которым нравятся откровенные публикации певицы.

Читайте также: "Козий движ": Певица MARUV с рогами дала жару на "Муз-ТВ" в Москве

Читайте еще: "Как вы могли, он же еще мальчишка!": Ани Лорак рассекретила нового бойфренда