08.08.2020, 16:42

Неимоверная мерзость: из покупки в АТБ на женщину выглянул "сюрприз" (фото)

атб покупта

Не всегда ожиданиям суждено оправдываться. Так, некоторые покупатели АТБ утверждают, что попасть на товар с "подвохом" достаточно просто. 

Жительница Днепра поделилась в социальной сети фото, на котором запечатлена одна из самых неприятных покупок, передает Час Пик со ссылкой на региональные днепровские СМИ. 

Как видно на фото, женщина купила крабовые палочки, внешний вид которых вполне приемлем, упаковка цела. Однако настоящий сюрприз - внутри. 

Как выяснилось, в крабовых палочках поселилась отвратительная плесень, которая буквально выглянула на женщину из-под тонкого слоя. Естественно, есть продукт с таким "дополнением" нельзя. 

В СМИ отмечают, что женщина не сразу увидела плесень и едва не использовала крабовые палочки как ингредиент для салата. Очевидно, салат не удался. 

Ранее сообщалось, что в супермаркете АТБ запустили щедрую акцию. По итогам данной акции можно быдет выиграть современный смартфои или миллион на покупку жилья. Как поучаствовать в акции и сколько она будет действовать - читайте в нашем материале. 

Читайте также: "В хоккей играть": в супермаркете "АТБ" обнаружена оригинальная лопата (фото)

атб

]]>]]>Читайте последние новости Украины и мира в своем смартфоне в приложении ]]>Час Пик]]>