31.07.2021, 16:36

Зрители заподозрили, что популярный украинский исполнитель вышел на сцену пьяным (видео)

олег кензов

29 июля в Бердянске состоялся долгожданный сольный концерт популярного украинского исполнителя Олега Кензова, однако не все остались довольны поведением артиста. 

Так, пользователи социальных сетей, которые побывали на концерте, предположили, что Кензов вышел к ним в нетрезвом состоянии, передает Час Пик со ссылкой на материал "Obozrevatel". 

В день выступления исполнителя зал был полон. Однако он вышел, едва держась на ногах, неловко жонглировал микрофоном и матерился, что многих смутило, поскольку билеты стоили не дешево. 

"Шок! Олег Кензов давал сольный концерт в заполненном Дворце культуры в г. Бердянск. Билеты на это мероприятие стоили очень не дешево! И в итоге вместо качественной концертной программы, которая полагается статусу артиста, и стоимости билета, зритель получил пьяный угар, выходки, мат и просто отвращение! Спасибо Олегу и его команде за этот позор", - цитируют в СМИ комментарий в сети одного из зрителей.

Сам исполнитель пока никак не прокомментировал то, что произошло на концерте. 

Напомним, звезда 90-х, которая внезапно исчезла со сцены, намерена снова вернуться в Украину и продолжить давать концерты. 

Читайте также: "Я взрослый человек": Вакарчук прокомментировал слухи о романе с юной певицей

Читайте последние новости Украины и мира в своем смартфоне в приложении Час Пик