03.08.2021, 22:58

Как изменились 5 самых популярных актеров 2000-х за последние 20 лет (фото)

ривз

Многие помнят этих актеров еще с начала 2000-х, когда они были на пике популярности и, стоит отметить, формы. За 20 лет их внешность сильно изменилась. 

Несмотря на то, что слава актеров, которые блистали своей красотой и талантом, на заре тысячелетия, не угасла, все же узнать некоторых из них трудно, передает Час Пик

1. Леонардо Ди Каприо

Сегодня актеру 46 лет. Всемирная известность пришла к нему в 1997 году после выхода на экраны культового фильма "Титаник". После этого фильма карьера Ди Каприо пошла вверх. Он до сих пор продолжает сниматься. К примеру, сейчас ждет премьеру комедии "Не смотри вверх", в которой он засветился вместе с Мерил Стрип и Дженнифер Лоуренс.

2. Джон Траволта

Слава пришла к Траволте, которому уже 67 лет, благодаря фильму "Криминальное чтиво" (1994 год). Основное амплуа - триллеры и боевики. Однако сейчас актера очень трудно узнать. Известно, что в 2016 году он потерял сына, а в прошлом году - умерла жена. После этого Траволта сильно поправился и сошел с лица. 

3. Джим Керри, 59 лет

В том же году, что и "Криминальное чтиво", в прокат вышел фильм "Маска" с Джимом Керри в главной роли. Через некоторое время он исчез с экранов, что связывали с самоубийством его возлюбленной. Однако сейчас Керри снова возвращается в кино. 

4. Киану Ривз

За актером закрепилась слава нестареющего человека. Действительно, сейчас ему 56 лет, а выглядит он максимум на 40. Практически не изменился со времен "Матрицы". 

5. Джонни Депп

Депп уже отметил 58-летие. Зритель помнит его еще совсем молодым благодаря ролям в фильмах Тима Бертона ("Эдвард Руки-ножницы", "Сонная Лощина", "Чарли и шоколадная фабрика"). Сейчас не лучшый момент в его карьере из-за скандала с бывшей женой Эмбер Херд. 

Читайте также: Зрители заподозрили, что популярный украинский исполнитель вышел на сцену пьяным (видео)

Читайте последние новости Украины и мира в своем смартфоне в приложении Час Пик