12.08.2021, 15:58

Сначала уборка, теперь повестка: Alyona Alyona нажила проблем из-за участия в скандальном дрифте на Софийской площади

софийская площадь

В Киеве после съемок рекламного ролика компании Red Bull была испорчена плитка Софийской площади. Следы на плитке остались после экстремального дрифта автомобилей, который должен был войти в ролик. 

В этой скандальной истории оказалась замешана украинская рэп-исполнительница Alyona Alyona, которая принимала участие в съемках, передает Час Пик

Чтобы исправить ситуацию Alyona Alyona лично пришла отмывать испачканную плитку Софийской площади.

"Мы здесь потому, что Red Bull так и не предоставил официальной информации о том, что происходило, есть у него разрешение или нет, кроме одного сториз в Инстаграме с извинениями. Мы решили действовать не словом, а делом, поскольку я здесь была и все это видела, хотя была уверена в том, что все разрешения есть и клининг, который помоет это все быстро. Это происходит не так быстро, как хотелось", - прокомментировала она свои действия. 

Alyona Alyona также сообщила, что не ожидала столь серьезных последствий. Вместе с тем, последствия оказались серьезными не только для Софийской площади, но и для самой рэп-исполнительницы. 

В Facebook она опубликовала повестку, которую получила от правоохранителей. Правда, статус, в котором она фигурирует в деле не указан. 

Читайте также: Настя Каменских и Потап показали, как выглядят их мамы (фото)

Читайте последние новости Украины и мира в своем смартфоне в приложении Час Пик