13.08.2021, 17:55

Названы 5 пророчеств Нострадамуса, которые должны сбыться до конца 2021 года

предсказания нострадамуса

В своих ежегодных катренах французский астролог Мишель Нострадамус предсказал не только новый вирус, но также голод и солнечные бури. Все эти несчастья должны обрушиться на человечество или усилиться в 2021 году. 

Об этом пишет издание The Mirror, передает Час Пик

В частности, приводится шесть пророчество Нострадамуса, которые произойдут в течение этого года и существенно повлияют на жизнь людей. 

1. Голод

По словам Нострадамуса, Землю постигнет массовый голод, "масштабов которого мир никогда раньше не видел". Это произойдет параллельно с учащением землетрясений и распространением смертоносных вирусов. 

2. Солнечные бури

Если верить трактовкам, то именно в 2021 году планете угрожают разрушительные солнечные бури. Это приведет к тому, что люди начнут бороться за каждую пядь земли, отсюда - последующие войны. 

"Мы увидим, как вода поднимается, а земля опускается под нее", - приводят в СМИ слова астролога из его катренов. 

3. Вирусы

Распространение вирусов трактуется как биологическое оружие, которое появилось не случайно. Некоторые аналитики предсказаний Нострадамуса связывают также эти события именно с 2021 годом, поскольку сейчас наблюдаются многочисленные мутации COVID-19. 

"Отцы и матери, умершие от бесконечных скорбей, женщины в трауре, ядовитый монстр: великого больше не будет, миру придет конец", - цитирует издание The Mirror Нострадамуса.

4. Падение кометы

Предполагается, что до конца 2021 года на мир обрушится большая комета, удар которой спровоцирует массу стихийных бедствий. 

"В небе виден огонь и длинный след искр", - приводят строки пророка.

Примечательно, что для этого события есть даже специальная дата - 25 ноября.

5. Чипирование

Как выяснилось, Нострадамус также предсказывал начало чипирования, о котором уже размышляет весь мир. В 2021 году, как отмечает СМИ, приводя мысли астролога, опасность от потенциальной процедуры усилится, поскольку начнут чипировать солдат. 

Читайте также: Названы 10 вещей, которые категорически нельзя делать вечером

Читайте последние новости Украины и мира в своем смартфоне в приложении Час Пик

Теги новостей: