09.07.2019, 12:34

Разбиты 11 авто, пострадал человек: Сводка о ДТП в Северодонецке, Лисичанске и Рубежном

Луганская, патрульная полиция, ДТП

В городах Северодонецк, Лисичанск и Рубежное за последние трое суток произошло 6 ДТП, в которых есть пострадавшие. В результате аварий разбиты 11 автомобилей, к счастью, жертв удалось избежать.

Сотрудники Патрульной полиции Луганской области дали сводку по дорожно-транспортным происшествиям за прошедшие три дня, сообщает Час Пик. <

Согласно информации полиции, жертв среди людей нет, в ДТП пострадал и госпитализирован один человек. А вот машинам повезло меньше, все автомобили - участники ДТП получили значительные повреждения.

По данным Патрульной полиции, 5 июня произошло ДТП в г. Северодонецк

"️На перекрестке улиц Егорова и Объездной водитель Chery SQR находясь на второстепенной дороге не предоставил преимущество в движении водителю Daewoo Lanos который двигался по главной, в результате чего оба автомобиля получили механические повреждения", - сообщили в полиции.

6 июня произошло одно ДТП в г. Северодонецк

"Водитель Daewoo Lanos проехал перекресток проспекта Центральный и Гвардейский на красный свет светофора и попал в ДТП, ударив автомобиль Renault Logan. Механические повреждения получили автомобили, пострадавшие отсутствуют", - говорится в сообщении.

7 июня произошло четыре ДТП - два в Рубежном, и по одному в Лисичанске и Северодонецке.

"В г. Рубежное по улице Менделеева водитель Daewoo Lanos не придерживался безопасной дистанции и столкнулся с автомобилем ВАЗ2101, автомобили получили механические повреждения. В результате ДТП никто не пострадал.

В г. Рубежное на перекрестке улиц Б. Хмельницкого и Иванова произошло ДТП с пострадавшими. Водитель Toyota Camry, двигаясь по второстепенной дороге не предоставил преимущества в движении автомобилю ВАЗ Нива в результате чего последний вылетел на обочину и перевернулся. Водителя ВАЗ госпитализировали в городскую больницу. В дальнейшем дело передано следственно-оперативной группе.

В Лисичанске, со слов заявителя, по улице Павла Тычины, неизвестный автомобиль наехал на забор и разбил его, после чего уехал с места происшествия в неизвестном направлении. По данному факту проводятся розыскные действия.

В г. Северодонецк, пгт Боровское, водитель ВАЗ 21099 выезжая со второстепенной дороги не заметил автомобиль ВАЗ21150, который ехал по главной, в результате произошло дорожно-транспортное происшествие. Автомобили получили механические повреждения", - говорится в сообщении пресс-службы Патрульной полиции Луганской области.

Правоохранители в очередной раз просят участников дорожного движения соблюдать ПДД, и не подвергать опасности свою жизнь и жизнь других людей.

Напомним, комиссия по вопросам ТЭБ и ЧС г. Рубежное приняла окончательное решение, которым сняла ограничение на купание в озере Песочное. Купание разрешено и пляж "Малибу" снова открыт и приглашает гостей из Северодонецка и Лисичанска.

Читайте еще: В Лисичанске спасатели провели экстренную эвакуацию жильцов из аварийного дома

Читайте также: В Рубежном двух людей покусала собака, больная бешенством

Луганская, патрульная полиция, ДТП Луганская, патрульная полиция, ДТП Луганская, патрульная полиция, ДТП Луганская, патрульная полиция, ДТП Луганская, патрульная полиция, ДТП