27.02.2019, 14:30

"Кандидатов много, один из них, несомненно, сядет в тюрьму!": Команда Зеленского сделала громкое заявление

Владимир Зеленский

Кандидат в Президенты Владимир Зеленский и "Зе!Команда" планируют создать механизм привлечения к ответственности тех властьимущих, кто разворовал украинскую армию и государство. По словам Зеленского, кто-то должен ответить за свои деяния.

Об этом говорится в сообщении пресс-службы Зеленского, передает Час Пик. <

"Зе!Команда" крайне возмущена фактами хищения государственных средств. Так, вчера стало известно о том, что приближенные к действующей власти личности воровали деньги, предназначенные на обеспечение отечественной армии всем необходимым. 

А уже сегодня Конституционный суд Украины признал антиконституционной статью 368-2 Уголовного кодекса, предусматривающую несение ответственности чиновниками, которые обогащались незаконным путем. Уходя, сегодняшняя власть решила забрать с собой украденное у народа, у армии, которая воюет. Кандидатов много, но один из них, несомненно, сядет в тюрьму!", - прокомментировали сложившуюся ситуацию члены команды Зеленского.

Сам Владимир Зеленский записал видео, в котором выразил свое отношение к коррупции в высших эшелонах власти. Обращение Зеленского размещено на его страницах в соцсетях и активно обсуждается его сторонниками, которых в последнее время становится больше.

Зеленский Зеленский

Читайте также: "Он уничтожает Украину": Тимошенко заявила о начале процедуры импичмента Порошенко