За контрабанду ядовитых веществ мужчина оказался на скамье подсудимых
Прокуратурой утвержден обвинительный акт в уголовном производстве, которое расследовалось СБУ во Львовской области, в отношении гражданина Украины за совершение им контрабанды с целью сбыта сильнодействующих и ядовитых веществ.
Установлено, что мужчина незаконно приобрел 5 000 таблеток “Напосима” и 50 флаконов “Суставера”, которые содержат сильнодействующие и ядовитые вещества в особо крупных размерах и применяются для наращивания массы, а также рельефа мышц (культуризме).<
Указанные препараты последний намеревался сбыть в Республике Италия, поэтому и пытался их переместить контрабандным способом через таможенный пост Львовской таможни Миндоходов Украины.
Читайте еще: Что за гулянка без драки - решили трое юнцов и чуть не разгромили харьковский клуб.
В настоящее время обвинительный акт направлено в суд. Процессуальное руководство предварительным расследованием в указанном уголовном производстве осуществлено прокуратурой Львовской области, которая и обеспечивает в настоящее время поддержание государственного обвинения в суде.