05.05.2017, 12:58

На Киевщине полиция поймала хулигана, который топором крушил автомобили

Марина Началова | Все новости автора

Работники Васильковского отдела полиции установили личность правонарушителя, который топором повредил два автомобиля, что были припаркованы возле одного из местных торговых центров.

Об этом сообщает Отдел коммуникации полиции Киевской области, передает Час Пик.<

В дежурную часть Васильковского отдела полиции позвонила местная жительница и сообщила, что на одной из центральных улиц города неизвестный мужчина в неадекватном состоянии с топором в руках повредил автомобили.

На место происшествия прибыла следственно-оперативная группа полиции. Установлено, что мужчина, закрыв шарфом свое лицо, выкрикивал угрожающие реплики, топором повредил два автомобиля «Lexus» и «BMW», после чего скрылся на мотороллере в неизвестном направлении.

Работники полиции сразу установили личность хулигана. Им оказался 35-летний житель города Васильков, у которого изъято вещественное доказательство - топор. Сейчас полицейские выясняют причины такого агрессивного поведения молодого человека.

Следственным отделом Васильковского отдела полиции открыто уголовное производство по ч. 1 ст. 296 (хулиганство) Уголовного кодекса Украины. Досудебное следствие продолжается.

Теги новостей: