
Дорожный конфликт произошел вблизи города Васильков с участием двух автомобилей, когда водитель одной из них не предоставил преимущество в движении водителю другого автомобиля.
Об этом сообщает пресс-служба ГУ НП в Киевской области, передает Час Пик.
Каждый из участников инцидента пытался доказать свою правоту. Один из водителей применил, по его словам, в целях самообороны, устройство для отстрела резиновыми пулями. В результате чего один из пассажиров другого автомобиля получил ранение в руку.
Сейчас машины помещены на штрафплощадку.
По данному факту возбуждено уголовное производство по ч.4 ст.296 (хулиганство) Уголовного кодекса Украины.
Раненому мужчине предоставлено направление на проведение судебно-медицинской экспертизы для установления степени тяжести полученных телесных повреждений.
Во время досудебного расследования работники полиции установят все обстоятельства и причины конфликта.