На Киевщине напали на народного депутата, полиция ввела план "Перехват"
![автомобиль](https://vchaspik.ua/sites/default/files/styles/1200_800/public/story/u10340/69166491_2423016741086817_7655082041733545984_n.jpg)
На Киевщине введена специальная полицейская операция «Перехват». Полиция разыскивает напавших на народного депутата.
Об этом сообщает отдел коммуникации полиции Киевской области, передает Час Пик. <
Сегодня, 16 августа, на одной из улиц поселка Гостомель около 10:00 двое неизвестных напали на народного депутата. Забрызгали мужчине лицо слезоточивым газом «Терен-4» и облили ему одежду жидкостью с резким неприятным запахом, похожим на экскременты. Какое это вещество - установит экспертиза.
На место происшествия сразу прибыла следственно-оперативная группа Ирпенского отдела полиции.
Установлено, что после инцидента злоумышленники скрылись на автомобиле «Опель» серого цвета, иностранной регистрации.
Для задержания исчезнувшего авто и злоумышленников на территории Киевщины и столицы введена полицейская операция «Перехват», ориентированы все наряды полиции.
Ранее стали известны жуткие подробности расправы над Дианой Хриненко.