19.11.2021, 09:36

В центре Киева в мусорном баке обнаружены части человеческого тела

В центре Киева в мусорном баке обнаружены человеческие останки

Полицейские устанавливают обстоятельства смерти человека и личность погибшего, части тела которого обнаружены в мусорных контейнерах в Печерском районе Киева.

Сообщение о том, что на бульваре Дружбы Народов в мусорном контейнере обнаружены части человеческого тела поступило в полицию 18 ноября, сообщает Час Пик со ссылкой на Отдел коммуникации полиции Киева.

Правоохранители проводят осмотр места происшествия и первоочередные следственные действия, устанавливают возможных свидетелей, изучают видеозаписи с камер наблюдения, расположенных рядом.

Усилия полицейских направлены на установление личности погибшего человека и розыска лиц причастных к убийству.

Расследование открыто по статье об умышленном убийстве.

Как ]]>сообщает ]]>"Информатор Киев", в мусорном баке в спортивной сумке нашли две человеческие ноги. Позже в этом же контейнере обнаружили туловище. 

"Спустя два часа после обнаружения тела полиция объявила в розыск гражданина Украины. Его зовут Вишняк Владимир Владимирович, 1989 года, уроженец города Горловка, Донецкой области.

Личность убитого уже установлена. Известно, что он жил в доме рядом с мусорными баками, где и нашли тело. С убитым в квартире жил разыскиваемый Вишняк Владимир. Предварительно, квартирант", - сообщает издание.

Полиция официальных комментариев касательно личности погибшего и подозреваемого пока не дает.

Читайте последние новости Украины и мира в своем смартфоне в приложении Час Пик