05.12.2012, 11:21

На Днепропетровщине сожитель хладнокровно убил 33-летнюю женщину

Вчера, 4 декабря, в Центрально-городской райотдел милиции Криворожского городского управления поступило сообщение о том, что в одном из домов по ул. Камчатская, находится труп человека.

По указанному адресу в помещении летней кухни с колото-резаным ранением грудной клетки был обнаружен труп безработной, 33-летней местной жительницы. Об этом сообщает сайт ГУ МВД Украины в Днепропетровской области.
За совершение преступления был задержан 36-летний сожитель потерпевшей.
Злоумышленник в 22:00, находясь по месту совместного проживания, во время распития спиртных напитков, в ходе внезапно возникшей ссоры кухонным ножом нанес потерпевшей один смертельный удар в область грудной клетки, после чего труп перенес в летнюю кухню.
Орудие преступления изъято.
По данному факту решается вопрос о возбуждении уголовного дела по ч. 1 ст. 115 (умышленное убийство) УК Украины.<

Теги новостей: