21.06.2014, 11:53

В Первомайске мужчина пытался ограбить автозаправочную станцию

Ольга Станішевська | Все новости автора

Вчера, 20 июня, экипаж ГАИ по обслуживанию г. Первомайска привычно патрулировал город, обеспечивая безопасность дорожного движения. Около 18 часов 20 минут, двигаясь по ул. Вознесенской, внимание инспекторов привлек молодой человек, который крался по территории автозаправочной станции. Но больше обеспокоил правоохранителей металлический предмет в руках парня, который он даже не пытался скрыть.
На самой заправке был только один автомобиль, у которого стояла женщина с младенцем на руках. Когда же из павильона вышла девушка-оператор, чтобы помочь женщине, мужчина вышел из своего укрытия и направился к ним.<

Ждать было нельзя, поняв намерения парня, инспекторы ГАИ бросились на помощь девушке-оператору, и к счастью, успели вовремя - мужчина был в нескольких метрах от нее. Стражи дорог приняли меры для задержания парня, и вызвали на место происшествия следственно-оперативную группу Первомайского горотдела милиции.
Ожидая приезда правоохранителей, 32-летний горе-нападающий рассказал, что
хотел лишь напугать девушку-оператора, чтобы заправить 40 литров бензина А-92 в машину своей жены, которая, кстати, и отвлекала внимание.
По данному факту начато уголовное производство по признакам преступления предусмотренного ст. 186 Уголовного кодекса Украины «Грабеж». Проводятся первоочередные следственные действия.

Теги новостей: