09.01.2016, 00:35

Фатальный поход в больницу: в Белгороде медик прямо в приемном покое до смерти избил пациента. Видео

Обычное посещение приемного покоя местной больницы Белгорода для двух мужчин закончилось трагически. Один из них убит, другой ранен. В какой-то момент в смотровую комнату ворвался бешеный врач, и без объяснений начал драку. Он нанес мощнейший удар самому пациенту и зверски избил сопровождавшего его друга.

Медработника не смутило присутствие в кабинете нескольких женщин. Камеры видео-наблюдения зафиксировали убийство в кабинете горбольницы № 2.<

Через несколько минут после начала приема, как видно на видео, в кабинет врывается врач спортивного телосложения, и начинает избивать двух мужчин. Свои действия он сопровождает нецензурной бранью, также медик пытается выгнать этих двух мужчин из помещения, что слышно в начале видео.

Нанеся сильный удар в голову одному из них, врач начинает избивать второго мужчину, первый от удара сразу падает на пол и больше не встает.

Врач тогда принимается добивать второго из мужчин, его коллеги начинают кричать и вызывать охрану, и при этом им удается выдворить дебошира за дверь. Однако врач все равно пытается ворваться вновь в кабинет и добить мужчин, которые ему не оказывали изначально никакого сопротивления.

Позже кто-то из врачей понимает, что лежавший на полу человек – стал синим. Первые реанимационные мероприятия не дают никаких результатов, мужчину пытаются откачивать, но безуспешно, он мертв.

Попытки откачать избитого мужчину делал и врач-убийца, на кадрах запечатлено, как изверг пытается сделать прямой массаж сердца. Но после нескольких минут массажа, он кричит своим коллегам, чтобы те вызвали реанимацию.

Далее убитого мужчину затаскивают в другую комнату, на кадрах видно, как появляется женщина с ведром и тряпкой, которая принимается отмывать пол от крови.

Теги новостей: