04.04.2018, 18:01

Жителей Москвы удивил припаркованный под окнами жилого дома легкомоторный самолет

Лина Надеждина | Все новости автора

Не часто, выглянув в окно своей квартиры, можно увидеть что-то из ряда вон выходящее и необычное. Но с жителями дома на Тишинской площади в российской столице произошел именно такой случай. Выглянув в окно, они увидели припаркованный у дома самолет.

В Москве у одного из домов на Тишинской площади на стоянке для автомобилей стоял настоящий легкомоторный самолет, сообщает Час Пик.<

Справедливости ради стоит отметить, что моноплан Cirrus SR22 был установлен на лодочном прицепе. Авиамашина была без крыльев, что значительно облегчало жизнь местным автомобилистам.

Впрочем, жителей дома разозлило такое соседство, потому что воздушное судно заняло сразу несколько парковочных мест.

О необычном транспортном средстве возле обычного московского дома рассказал в соцсети Facebook пользователь Владимир Степанченко.

Для жителей дома осталось загадкой, кто является хозяином самолета и почему он оказался на парковке возле жилого дома.

Моноплан Cirrus SR22 является более или менее доступным летательным аппаратом. В интернете можно найти достаточно много предложений о продаже б/у машин. Новая модель опустошит карманы покупателя примерно на 430 тыс. долларов.

«Эх полетать ба!) », - просмотрев видео, прокомментировал курьезную ситуацию один из пользователей.

А тем временем, по России прокатилась волна экспериментов с поджиганием шоколада. Присоединились к ней и москвичи. Россияне шокированы тем, как ярко и легко горит шоколад.

А вот где огонь не на шутку напугал москвичей, так это на востоке российской столицы. Там сегодня горел ТЦ «Персей для детей».

Читайте также: Facebook наносит ответный удар: компания удалила сотни аккаунтов российских троллей и ботов

Читайте еще: Куда исчезла ракета из ЗРК "Бук" с российских радаров – новые выводы экспертов по катастрофе Boeing МН17

Теги новостей: