10.05.2018, 21:27

"По стопам Ани Лорак": Украинский певец на 9 мая развлекал московскую публику

Лина Надеждина | Все новости автора

Заслуженный артист Украины Виталий Козловский немало удивил своих поклонников, появившись на праздничном концерте, посвященном Дню победы в московском районе Солнцево. Сам певец не очень распространялся об этой поездке, но благодарная российская публика «сдала» его в соцсетях.

Украинский певец Виталий Козловский на майские праздники отправился выступать в Россию. Он «засветился» на праздничном концерте в Москве, сообщает Час Пик.<

Об этом стало известно из соцсетей, где российские поклонники восторженно отзывались о его выступлении. Они не только опубликовали снимки с концерта, но и выложили в сеть ролики с выступлением Козловского.

Козловский

Козловский

Козловский

Совместный снимок с Козловским опубликовал и ведущий праздничного концерта в Москве Денис Симуков.

Козловский

Пока российская публика пишет восхищенные комментарии, украинцы раскритиковали выступление Козловского в России и осудили его за концерт в Москве на 9 Мая. В адрес артиста посыпались гневные комментарии: «А еще народный артист Украины! Миролюбец, блин! На Донбасс поедь к ВСУ», «А как ты, Виталик, россиян на Донбассе побеждаешь? Концертами в Москве?»...

Тем временем, Виталий Козловский своеобразно поздравил украинцев с Днем Победы. На своей странице в Instagram он разместил снимок у причала, подписав его: «И у нас, друзья, будут наши победы. Главное, чтобы они были не с оружием в руках».

Козловский

Слова артиста не остались без внимания подписчиков. Украинцы довольно жестко ответили на «поздравление» певца.

«Возможно вы нас не будете позорить, во время войны выступая в Московии, когда гибнут наши ребята...»,

«Эта гнида продажная выступала 9 мая в России!!!»,

«Самое время петь для россиян»,

«Пробил дно»,

«Сколько они еще должны убить украинцев, чтобы украинцы перестали для них петь??!», - пишут в комментариях.

Сам Виталий Козловский продолжает наслаждаться жизнью и баловать своих фанаток «горячими» снимками. «Я часто чувствую себя счастливым. А знаешь почему? Потому что я ничего ни от кого не жду», - подписал певец один из снимков.

Козловский

Козловский

Читайте также: "Подарок к 104-летию": В Швейцарии австралийский ученый ушел из жизни с помощью эвтаназии

Теги новостей: